Stampante per etichette Sato Kendo a 1 riga, 6 cifre, Nero
Immagine 1 di 1 

Dispositivo di taglio integrato: No; Dispositivo di etichettatura per un'etichettatura semplice; Adatto per etichette removibili e permanenti; Composto da 6 cifre; Dimensione etichetta: 26 x 12 mm
Specifiche di base
| Numero articolo | 845147 |
|---|---|
| EAN | 5706230002009 |
| Numero di articolo alternativo | 1397480 |
| Marchio | Sato |
Dimensioni
| Altezza | 4.7cm |
|---|---|
| Larghezza | 12.3cm |
Specifiche aggiuntive
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 1.4" |
|---|---|
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Eingangsspannung von | 24V |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Höhe | 3.9cm |