Stampante per etichette Brother TD-4520DN
Immagine 1 di 6 

Immagine 2 di 6 

Immagine 3 di 6 

Immagine 4 di 6 

Immagine 5 di 6 

Immagine 6 di 6 

Taglierina integrata: Opzionale; Stampa etichette fino a 118 mm di larghezza a una velocità fino a 152 mm/s (larghezza di stampa: 108,1 mm); Connessione tramite USB, LAN o RS-232 DB9; Configurazione semplice grazie alla configurazione automatica dei supporti; Risoluzione di stampa di 300 dpi
Specifiche di base
| Numero articolo | 849141 |
|---|---|
| EAN | 4977766798266 |
| Numero di articolo alternativo | 968130 |
| Marchio | Brother |
Dimensioni
| Altezza | 24.4cm |
|---|---|
| Larghezza | 10.8cm |
| Peso | 2080g |
Specifiche aggiuntive
| Akkusystem | Netzbetrieb (kein Akku) |
|---|---|
| Breite | 100mm |
| Format | 4:3 |
| ANSI-Lumen | 3300lm |
| Schnittstellen | Bluetooth |
| 3.5 mm Klinke Eingänge | 1× |
| D/A Wandler integriert | Ja |
| Detailfarbe | Rosa |
| Funktionen | Snooze-Funktion, Weckfunktion, Alarm |
| Tuner-Signal | DVB-T2 (terrestrisch), DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit) |
| Gewicht | 423g |
| Audioeingänge | Cinch |