Stampante per etichette Brother PT QL-810W
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

Stampa fino a 110 etichette con larghezza da 12-62 mm al minuto; Unità di taglio automatica, stampa su più righe; Connettività USB e WLAN, stampa mobile tramite AirPrint o app «iPrint&Label»; Editor «P-touch Lite LAN» per un facile design delle etichette; L'uscita etichette evita in modo affidabile gli inceppamenti della carta; Produce etichette bicolore in rosso-nero.
Specifiche di base
| Numero articolo | 845785 |
|---|---|
| EAN | 4977766827072 |
| Numero di articolo alternativo | 534332 |
| Marchio | Brother |
Dimensioni
| Altezza | 14.5cm |
|---|---|
| Larghezza | 12.5cm |
Specifiche aggiuntive
| Detailfarbe | Schwarz, Weiss |
|---|---|
| Breite | 125mm |
| Tiefe | 234mm |
| Höhe | 145mm |
| Schnittstellen | USB, WLAN |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Display vorhanden | Nein |
| Druckauflösung | 300 dpi |
| Druckgeschwindigkeit (schwarz-weiss) | 176mm/s |
| Drucktechnik | Thermodirektdruck |
| Kapazität Wattstunden | 0Wh |
| Druckmedien | Rolle, Etiketten |
| Gehäuse Bauart | Desktop |
| Medien Abschneidevorrichtung | Ja |
| Maximale Druckgrösse | 62 |