Stampante mobile Fujifilm Instax Link Wide Mocha Gray
Immagine 1 di 10 

Immagine 2 di 10 

Immagine 3 di 10 

Immagine 4 di 10 

Immagine 5 di 10 

Immagine 6 di 10 

Immagine 7 di 10 

Immagine 8 di 10 

Immagine 9 di 10 

Immagine 10 di 10 

Funzionamento a batteria indipendente (ricaricabile tramite USB);Formato foto: Instax Wide;Stampante per smartphone in formato WIDE (formati immagine supportati: JPEG, PNG, HEIF e DNG);Modalità di stampa QR: aggiungi al tuo immagine il codice QR come indirizzo web, posizione, messaggio audio o di testo;Connessione Bluetooth wireless a smartphone e tablet;App per maggiore creatività – Cattura il tuo schizzo, collage, adesivo o qualsiasi grafica
Specifiche di base
| Numero articolo | 848765 |
|---|---|
| EAN | 4547410455649 |
| Numero di articolo alternativo | 1320869 |
| Marchio | Fujifilm |
Dimensioni
| Altezza | 3.37cm |
|---|---|
| Larghezza | 12.75cm |
| Peso | 340g |
Specifiche aggiuntive
| Zellentyp Solarzellen | Monokristalin |
|---|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120Hz |
| Breite mit Standfuss | 2229mm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 13.3" |
| Übertragungsart | Infrarot |
| Spannung | 250V |
| WLAN | Ja |
| Inklusive Netzteil | Ja |
| Typ | Tischradio |
| Länge | 6m |
| EPREL-Nummer | 2204480 |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 4.4W |
| Beamer Lampentechnologie | LED |
| LAN | Ja |
| Rufnummernanzeige (CLIP) | Ja |
| Herstellertechnologien TV | Dolby Atmos, HDR, HDR10+, Filmmaker Mode, Dolby Vision |