Stampante fotografica Canon Zoemini 2 Blu Marino
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

Stampante fotografica tascabile: solo 12 x 8.4 x 2.1 cm; Stampa adesivi resistenti agli strappi e all'umidità nel formato 5 x 7.5 cm; Senza fili: connessione Bluetooth e funzionamento a batteria; Funziona con dispositivi iOS e Android; App «Mini Print»: stampa immagini da dispositivo e social media (Facebook, Instagram, Dropbox, iCloud); Funzione mosaico, filtri, effetti AR, cornici e scarabocchi.
Specifiche di base
| Numero articolo | 845910 |
|---|---|
| EAN | 4549292194166 |
| Numero di articolo alternativo | 1489237 |
| Marchio | Canon |
Dimensioni
| Altezza | 2.15cm |
|---|---|
| Larghezza | 12cm |
| Peso | 0.177g |
Specifiche aggiuntive
| Detailfarbe | Marineblau |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Breite | 120mm |
| Tiefe | 84mm |
| Bluetooth | Ja |
| Gewicht | 0.177g |
| Höhe | 21.5mm |
| Druckauflösung | 313 x 500 dpi |
| Druck erste Seite | 0s |
| Druckertyp | Farbig |
| Duplexdruck | Nein |
| Medienformat | 5 x 7,5 cm |
| Funktionen | |
| Drucktechnik | ZINK-Drucktechnik (Zero Ink) |