Stampante fotografica Canon SELPHY QX20 Grigio
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

Foto/stampante adesivi formato tascabile: solo 10.2 14.5 x 3.2 cm; Stampa a sublimazione termica per stampe fotografiche vivaci, colorate e durevoli; Connessione WLAN wireless a smartphone e tablet con l'app SELPHY Photo Layout 2.0 (iOS e Android); Funzionamento indipendente a batteria (ricaricabile tramite USB); Stampa in due formati diversi: XS-20L (72 x 85 mm) e XC-20L / XC-60L (54 x 85 mm)
Specifiche di base
| Numero articolo | 847417 |
|---|---|
| EAN | 4549292238440 |
| Numero di articolo alternativo | 1812496 |
| Marchio | Canon |
Dimensioni
| Altezza | 3.29cm |
|---|---|
| Larghezza | 10.22cm |
| Peso | 455g |
Specifiche aggiuntive
| Belastbarkeit | 125kg |
|---|