Stampante fotografica Canon Selphy CP1500 bianca
Immagine 1 di 9 

Immagine 2 di 9 

Immagine 3 di 9 

Immagine 4 di 9 

Immagine 5 di 9 

Immagine 6 di 9 

Immagine 7 di 9 

Immagine 8 di 9 

Immagine 9 di 9 

Funzionamento a rete e a batteria indipendente (batteria venduta separatamente); Ordini di stampa tramite WLAN, USB, PictBridge, schede di memoria SD e app mobile (Canon PRINT/SELPHY); Display LC fisso da 8,9 cm con guida utente semplice; Stampa in formato cartolina in 41 secondi.
Specifiche di base
| Numero articolo | 845170 |
|---|---|
| EAN | 4549292194760 |
| Numero di articolo alternativo | 1489409 |
| Marchio | Canon |
Dimensioni
| Altezza | 5.76cm |
|---|---|
| Larghezza | 18.22cm |
| Peso | 850g |
Specifiche aggiuntive
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 3.5" |
|---|---|
| Detailfarbe | Weiss |
| Farbe | Weiss |
| Touchscreen | Nein |
| Breite | 182.2mm |
| Tiefe | 133mm |
| Bluetooth | Nein |
| Verbindungsmöglichkeiten | WLAN (Wi-Fi), USB Typ-C |
| Gewicht | 850g |
| Höhe | 57.6mm |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Direktdruck | Wireless Direct Printing, über USB, über Speicherkarten, PictBridge |
| Displayeigenschaften | LCD |
| Druckauflösung | 300 x 300 dpi |
| Druck erste Seite | 0s |
| Druckertyp | Farbig |
| Duplexdruck | Nein |
| Medienformat | 22 x 17.3 mm, 148 x 100 mm Postkartenformat, 54 x 86 mm, 54 x 54 mm |
| Funktionen | |
| Drucktechnik | Thermosublimationsdruck |
| Farbtiefe | 24-bit |