Stampante di etichette Olympia PM220, Verde
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

Connessione tramite Bluetooth via APP; Stampante per etichette versatile per casa e in viaggio; Stampa a trasferimento termico; Risoluzione 203 dpi; Velocità di stampa massima 48 mm/s; Carta a intervalli, larghezza etichette regolabile da 23 mm a 54 mm
Specifiche di base
| Numero articolo | 844929 |
|---|---|
| EAN | 4030152954575 |
| Numero di articolo alternativo | 1964907 |
| Marchio | Olympia |
Dimensioni
| Altezza | 3cm |
|---|---|
| Larghezza | 6cm |
| Peso | 205000g |
Specifiche aggiuntive
| Detailfarbe | Grün |
|---|---|
| Breite | 60mm |
| Tiefe | 10mm |
| Gewicht | 205kg |
| Höhe | 30mm |
| Schnittstellen | Bluetooth |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Drucktechnik | Thermotransferdruck |
| Kapazität Wattstunden | 0Wh |
| Druckmedien | Etiketten |
| Gehäuse Bauart | Desktop |
| Medien Abschneidevorrichtung | Keine Angaben |