Primera Etichettatrice AP360e
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

Posizionamento individuale dell'etichetta; Rotoli di etichette adatti: Ø esterno: max. 203 mm; Ø interno: 51,8-76,2 mm; Larghezza: 25,4-213 mm; Applicazione precisa di etichette su contenitori cilindrici come bottiglie, vasetti, lattine ecc.; Contenitori adatti: Ø 15-170 mm, Larghezza: 25,4-238 mm; Facile utilizzo tramite interruttore a pedale.
Specifiche di base
| Numero articolo | 846560 |
|---|---|
| EAN | 665188742922 |
| Numero di articolo alternativo | 527249 |
| Marchio | Primera |
Dimensioni
| Altezza | 22.6cm |
|---|---|
| Larghezza | 34cm |
| Peso | 7260g |
Specifiche aggiuntive
| Leuchtmittel Lieferumfang | Inkl. festverbautem, nicht austauschbarem Leuchtmittel |
|---|---|
| Lebensdauer | 20000h |
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Kabeltyp | Anschlusskabel |
| Material | Polyester |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Smart-TV Version | Tizen |
| Länge | 39.9mm |
| Gewicht | 15kg |
| Betriebsart | USB |
| Breite | 890mm |
| Format | 16:10 |
| Ausstattung | Aussentemperaturanzeige, Luftfeuchtigkeit |
| Stromverbrauch pro Jahr | 96kWh |
| Paneltyp | Flexibel |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Ausgangsspannung | 45.9V |
| Gain-Faktor | 1.2 |
| Tiefe | 8cm |