Peach Etichettatrice LabelPrinter PE110 Blu
Immagine 1 di 1 

Anbindung über USB;Stampa fino a 60mm/s;Metodo di stampa termodiretta: non sono richiesti nastri, toner o cartucce d'inchiostro separati;Compatibile con Bluetooth;Dispone di taglierina integrata
Specifiche di base
| Numero articolo | 845120 |
|---|---|
| EAN | 7640366813079 |
| Numero di articolo alternativo | 1761079 |
| Marchio | Peach |
Dimensioni
| Altezza | 13cm |
|---|---|
| Larghezza | 3cm |
Specifiche aggiuntive
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
|---|---|
| Objektiv wechselbar | Nein |
| Phono Vorverstärker integriert | Ja |
| Verlustleistung (TDP) | 105W |
| Ausstattung | Weckfunktion, Display, Sleep-Timer |
| Material | Glasfiber-PVC laminiert |
| Videoformat | MPEG4 |