Olympia LabelPrinter KPR80 Pro Nero
Immagine 1 di 1 

Interfaccia: USB + LAN; Velocità di stampa: 230 mm / secondo; Tipo di stampa: Carta termica; Dimensione carattere: 9 x 17 o 12 x 24 (203 dpi); Larghezza carta: 80 mm; Diametro: 80 mm
Specifiche di base
| Numero articolo | 845029 |
|---|---|
| EAN | 4030152954414 |
| Numero di articolo alternativo | 1897813 |
| Marchio | Olympia |
Dimensioni
| Altezza | 13cm |
|---|---|
| Larghezza | 13cm |
Specifiche aggiuntive
| Breite | 130mm |
|---|---|
| Tiefe | 50mm |
| Höhe | 130mm |
| Schnittstellen | USB |
| Stromversorgung | USB |
| Druckauflösung | 203 dpi |
| Druckgeschwindigkeit (schwarz-weiss) | 230mm/s |
| Drucktechnik | Thermotransferdruck |
| Kapazität Wattstunden | 0Wh |
| Druckmedien | Rolle |
| Gehäuse Bauart | Handgerät |
| Medien Abschneidevorrichtung | Ja |