Etichettatrice DYMO LabelManager 210D
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

Display semigrafico con 13 caratteri; Utilizzabile con batterie o alimentatore; 6 dimensioni di carattere, 7 stili di carattere, 8 cornici; Taglierina e tendinastro automatici; 9 posizioni di memoria
Specifiche di base
| Numero articolo | 845880 |
|---|---|
| EAN | 3501170964071 |
| Numero di articolo alternativo | 97067 |
| Marchio | DYMO |
Dimensioni
| Altezza | 15.5cm |
|---|---|
| Larghezza | 46.5cm |
| Peso | 430g |
Specifiche aggiuntive
| Detailfarbe | Schwarz, Silber |
|---|---|
| Breite | 465mm |
| Tiefe | 64mm |
| Gewicht | 0.43kg |
| Höhe | 155mm |
| Schnittstellen | Keine |
| Stromversorgung | Batteriebetrieb |
| Display vorhanden | Ja |
| Druckauflösung | 180 dpi |
| Drucktechnik | Thermotransferdruck |
| Kapazität Wattstunden | 1Wh |
| Druckmedien | Band |
| Gehäuse Bauart | Handgerät |
| Medien Abschneidevorrichtung | Ja |
| Maximale Druckgrösse | 12mm |