DYMO Etichettatrice Rhino 4200 Set
Immagine 1 di 1 

Biblioteca preprogrammata; Tubi termoretraibili stampabili direttamente; Tastiera QWERTZ; Etichette da 6,9,12,19 mm; Grande display con retroilluminazione
Specifiche di base
| Numero articolo | 846135 |
|---|---|
| EAN | 3501178529982 |
| Numero di articolo alternativo | 222559 |
| Marchio | DYMO |
Dimensioni
| Altezza | 2.75cm |
|---|---|
| Larghezza | 26.5cm |
| Peso | 1060g |
Specifiche aggiuntive
| Geräuschentwicklung Eco | 27dBA |
|---|---|
| Anzahl MPP-Tracker | 1 |
| Anwendung Beamer | Heimkino, Ultrakurzdistanz |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 85" |
| Tiefe | 9.96cm |