DYMO etichettatrice LabelManager 280
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

Tasti di accesso rapido speciali per una rapida modifica del testo;Funzionamento a batteria per la massima mobilità;Dispositivo di taglio integrato: Sì;Per etichette di larghezza 6, 9 o 12 mm (cassette tipo D1);Software per Windows e Mac integrato nel dispositivo – nessuna installazione necessaria
Specifiche di base
| Numero articolo | 846199 |
|---|---|
| EAN | 3501170968994 |
| Numero di articolo alternativo | 309569 |
| Marchio | DYMO |
Dimensioni
| Altezza | 4.66cm |
|---|---|
| Larghezza | 10.7cm |
| Peso | 400g |
Specifiche aggiuntive
| Breite | 6.5cm |
|---|---|
| Audioanschluss Seite A | Cinch |
| Farbe | Weiss |
| Anzahl Batterien | 6 |
| Aktiv Lautsprecher | Ja |
| Einspeisung | 1-phasig |
| LAN | Nein |
| Bildschirmtechnologie | LED-LCD |