Brother etichettatrice PT-P900W
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

Dispositivo di taglio automatico a doppia lama; Connessione tramite USB o WLAN; Connessione possibile tramite smartphone e tablet; Stampa rapida di etichette personalizzate e resistenti; Supporta nastri TZe, HGe, HSe, STe e FLe fino a 36 mm
Specifiche di base
| Numero articolo | 846536 |
|---|---|
| EAN | 4977766827478 |
| Numero di articolo alternativo | 471607 |
| Marchio | Brother |
Dimensioni
| Altezza | 14.6cm |
|---|---|
| Larghezza | 11.8cm |
Specifiche aggiuntive
| Detailfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Breite | 118mm |
| Tiefe | 192mm |
| Höhe | 146mm |
| Schnittstellen | USB, WLAN |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Display vorhanden | Nein |
| Druckgeschwindigkeit (schwarz-weiss) | 80mm/s |
| Drucktechnik | Thermotransferdruck |
| Kapazität Wattstunden | 0Wh |
| Druckmedien | Band |
| Gehäuse Bauart | Desktop |
| Medien Abschneidevorrichtung | Ja |
| Maximale Druckgrösse | 36mm |