Brother Etichettatrice PT-P750W
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

Dispositivo di taglio automatico; Alimentazione tramite alimentatore (incluso), batterie AA o batteria ricaricabile (disponibile separatamente); Plug and Play; Interfaccia USB, WLAN e NFC; Inclusa software P-Touch Editor; Velocità di stampa di 30 mm al secondo
Specifiche di base
| Numero articolo | 847902 |
|---|---|
| EAN | 4977766739856 |
| Numero di articolo alternativo | 300611 |
| Marchio | Brother |
Dimensioni
| Altezza | 14.3cm |
|---|---|
| Larghezza | 7.8cm |
Specifiche aggiuntive
| Detailfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Breite | 78mm |
| Tiefe | 152mm |
| Höhe | 143mm |
| Schnittstellen | USB |
| Stromversorgung | Akkubetrieb, Batteriebetrieb, Netzbetrieb |
| Display vorhanden | Nein |
| Drucktechnik | Thermotransferdruck |
| Kapazität Wattstunden | 0Wh |
| Druckmedien | Band |
| Gehäuse Bauart | Desktop |
| Medien Abschneidevorrichtung | Ja |