Brother etichettatrice PT-N25BT
Immagine 1 di 4 

Immagine 2 di 4 

Immagine 3 di 4 

Immagine 4 di 4 

Display grafico per la modifica delle etichette; Display LCD integrato per una facile modifica delle etichette; Tastiera QWERTZ integrata; Supporta fino a 80 caratteri per etichetta; 3 font, 15 cornici e 250 simboli tra cui scegliere
Specifiche di base
| Numero articolo | 845842 |
|---|---|
| EAN | 4977766836395 |
| Numero di articolo alternativo | 1824254 |
| Marchio | Brother |
Dimensioni
| Altezza | 15cm |
|---|---|
| Larghezza | 15.2cm |
| Peso | 470000g |
Specifiche aggiuntive
| Geräuschentwicklung Eco | 34dBA |
|---|---|
| Oberfläche | MDF |
| Lampenlebensdauer Eco | 30000h |
| Radio Tuner | FM |
| Tuchbreite | 180cm |
| Videoauflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Typ | Portabler Radio |
| Strahlungsreduktion | Eco Mode Plus |
| Höhe | 558mm |
| Minimaler Deckenabstand | 448mm |
| Farbe | Schwarz |
| LAN | Ja |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Verbindungsart Headset | Keine |
| Herstellertechnologien TV | Dolby Atmos, HDR, DTS Virtual:X, Dolby Vision |
| Hintergrundbeleuchtung | Direct-LED |
| Schwarzer Vorlauf | 66cm |
| Tiefe | 4.5cm |