Brother Etichettatrice PT-H110
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

Tastiera QWERTZ, display LC; Trasferimento termico; Incluso 1x nastro TZe (12 mm) nero su bianco; Dispositivo portatile per nastri TZe da 3,5 a 12 mm di larghezza; Batterie necessarie: 6x AAA LR03 alcaline/HR03 Ni-MH (non incluse); Memoria frasi per max. 1.200 caratteri, stampa di etichette per cavi, stampa speculare e funzione di numerazione.
Specifiche di base
| Numero articolo | 846027 |
|---|---|
| EAN | 4977766765275 |
| Numero di articolo alternativo | 1410334 |
| Marchio | Brother |
Dimensioni
| Altezza | 5.8cm |
|---|---|
| Larghezza | 11.1cm |
| Peso | 400g |
Specifiche aggiuntive
| Touchscreen | Nein |
|---|---|
| Medien Abschneidevorrichtung | Ja |
| Gehäuse Bauart | Handgerät |
| Kapazität Wattstunden | 0Wh |
| Display vorhanden | Ja |
| Gewicht | 0.4kg |
| Höhe | 58mm |
| Breite | 111mm |
| Schnittstellen | Keine |
| Drucktechnik | Thermotransferdruck |
| Stromversorgung | Batteriebetrieb |
| Druckmedien | Band |
| Tiefe | 204mm |