Brother Etichettatrice PT-E920BT
Immagine 1 di 10 

Immagine 2 di 10 

Immagine 3 di 10 

Immagine 4 di 10 

Immagine 5 di 10 

Immagine 6 di 10 

Immagine 7 di 10 

Immagine 8 di 10 

Immagine 9 di 10 

Immagine 10 di 10 

Tipo di custodia=Dispositivo portatile;Dispositivo di taglio dei supporti: Sì;Tecnologia di stampa: Stampa a trasferimento termico;Supporti di stampa: Nastro;Alimentazione: Batteria;Accoppiamento rapido e senza interruzioni con uno smartphone o PC
Specifiche di base
| Numero articolo | 848736 |
|---|---|
| EAN | 4977766847841 |
| Numero di articolo alternativo | 1987857 |
| Marchio | Brother |
Dimensioni
| Altezza | 13.8cm |
|---|---|
| Larghezza | 13.8cm |
| Peso | 1170g |
Specifiche aggiuntive
| Detailfarbe | Schwarz, Orange |
|---|---|
| Touchscreen | Nein |
| Breite | 138mm |
| Tiefe | 94mm |
| Gewicht | 1.17kg |
| Höhe | 138mm |
| Schnittstellen | Bluetooth |
| Stromversorgung | Akkubetrieb |
| Display vorhanden | Nein |
| Druckgeschwindigkeit (schwarz-weiss) | 20mm/s |
| Drucktechnik | Thermotransferdruck |
| Kapazität Wattstunden | 0Wh |
| Druckmedien | Band |
| Gehäuse Bauart | Handgerät |
| Medien Abschneidevorrichtung | Ja |
| Maximale Druckgrösse | 36mm |