Brother Etichettatrice PT-D210
Immagine 1 di 1 

Velocità di stampa di 20 mm/s; 27 modelli, taglierina per etichette integrata; Display grafico per modificare le etichette; Adatto per nastri TZe da 3,5 a 12 mm; Cassetta del nastro inclusa.
Specifiche di base
| Numero articolo | 845428 |
|---|---|
| EAN | 4977766757263 |
| Numero di articolo alternativo | 411970 |
| Marchio | Brother |
Dimensioni
| Altezza | 6.8cm |
|---|---|
| Larghezza | 15.7cm |
Specifiche aggiuntive
| Detailfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Touchscreen | Nein |
| Breite | 157mm |
| Tiefe | 149mm |
| Höhe | 68mm |
| Schnittstellen | Keine |
| Stromversorgung | Batteriebetrieb |
| Display vorhanden | Ja |
| Drucktechnik | Thermotransferdruck |
| Kapazität Wattstunden | 0Wh |
| Druckmedien | Band |
| Gehäuse Bauart | Handgerät |
| Medien Abschneidevorrichtung | Ja |
| Maximale Druckgrösse | 12 |