Brother Etichettatrice P-touch PT-D460BTVP incl. valigetta
Immagine 1 di 1 

Incluso valigetta per il trasporto, adattatore di rete, cavo USB e nastro laminato TZe (nero su bianco / 18 mm x 4m); Adatto per nastri TZe da 3,5 a 18 mm (altezza di stampa massima 15,8 mm), taglierina per etichette integrata; Connessioni USB e Bluetooth (5.1) con computer e dispositivi smart; Tastiera QWERTZ per un facile inserimento; Ampio display LC (6 x 2,6 cm) per l'anteprima di testo e layout prima della stampa; Memoria per fino a 70 modelli (creazione di modelli possibile tramite l'app Brother iPrint&Label)
Specifiche di base
| Numero articolo | 845447 |
|---|---|
| EAN | 4977766819992 |
| Numero di articolo alternativo | 1464643 |
| Marchio | Brother |
Dimensioni
| Altezza | 7.2cm |
|---|---|
| Larghezza | 18.7cm |
| Peso | 770g |
Specifiche aggiuntive
| Detailfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Touchscreen | Nein |
| Breite | 187mm |
| Tiefe | 178mm |
| Gewicht | 0.77kg |
| Höhe | 72mm |
| Schnittstellen | USB, Bluetooth |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Display vorhanden | Ja |
| Druckauflösung | 180 dpi |
| Druckgeschwindigkeit (schwarz-weiss) | 30mm/s |
| Drucktechnik | Thermotransferdruck |
| Kapazität Wattstunden | 0Wh |
| Druckmedien | Band |
| Gehäuse Bauart | Desktop |
| Medien Abschneidevorrichtung | Ja |
| Maximale Druckgrösse | 15.8mm |