Brother Etichettatrice P-touch PT-700
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

Facile messa in funzione grazie al Plug&Play;Taglio automatico del nastro;Collegamento tramite USB;Risoluzione di stampa di 180 dpi, velocità di stampa di 30 mm/s;Adatto per nastri TZe-/HSe, da 3,5 a 24 mm
Specifiche di base
| Numero articolo | 846138 |
|---|---|
| EAN | 4977766731171 |
| Numero di articolo alternativo | 279742 |
| Marchio | Brother |
Dimensioni
| Altezza | 14.3cm |
|---|---|
| Larghezza | 7.8cm |
Specifiche aggiuntive
| PVR-Funktion | Ja |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | D |
| Anzahl Batterien | 1 |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Radio Tuner | DAB+, FM |
| Tuchbreite | 183cm |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 65" |
| Plattenspieler Antriebsart | Riemenantrieb |
| Tonabnehmer | Dabei |
| Höhe | 115mm |
| Ausgansspannung bis | 60V |
| Breite | 48mm |
| HDMI Anschlüsse | 2 |
| Farbe | Weiss |
| Ausstattung | Zeit |
| Schnittstellen | WLAN, 3.5-mm-Kopfhöreranschluss, RJ-45 (LAN), CI+ Steckplatz, HDMI, USB, Bluetooth |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 84W |
| D/A Wandler integriert | Ja |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Stromversorgung | Akkubetrieb |
| Detailfarbe | Gold |
| Schwarzer Vorlauf | 3.5cm |
| Tiefe | 22mm |