Avery Zweckform Rulli di ricambio per inchiostro per PL1/8 e PL2/18 Plastica Nero
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

Non compatibile con HL1/8 e HL2/18; Dimensioni 58 x 161 x 14 mm; Rulli di inchiostro di ricambio per etichettatrici manuali a 1 e 2 linee; Adatto per PL1/8 e PL2/18; Senza PVC e sostenibile; Confezione da 5 pezzi
Specifiche di base
| Numero articolo | 888922 |
|---|---|
| EAN | 5014702023323 |
| Numero di articolo alternativo | 2094074 |
| Marchio | Avery Zweckform |
Dimensioni
| Altezza | 5.8cm |
|---|---|
| Larghezza | 16.1cm |
| Peso | 40g |
Specifiche aggiuntive
| Kontrastverhältnis Dynamisch | 1500000: 1 |
|---|---|
| Schnittstellen | USB Typ C |
| Assortiert | 39cm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 2" |
| Speicherverschlüsselung | 256-Bit-AES |
| Altersempfehlung ab | 14 Jahren |