Samsung Monitor ViewFinity S6 LS32D600UAUXEN
Immagine 1 di 17 

Immagine 2 di 17 

Immagine 3 di 17 

Immagine 4 di 17 

Immagine 5 di 17 

Immagine 6 di 17 

Immagine 7 di 17 

Immagine 8 di 17 

Immagine 9 di 17 

Immagine 10 di 17 

Immagine 11 di 17 

Immagine 12 di 17 

Immagine 13 di 17 

Immagine 14 di 17 

Immagine 15 di 17 

Immagine 16 di 17 

Immagine 17 di 17 

Display da 32" con una risoluzione di 2560 x 1440 (WQHD); modalità «Flicker-Free» e «Eye Saver» per proteggere gli occhi, «Auto Source Switch» e molto altro; Connessioni: 1x DisplayPort 1.4, 1x HDMI 2.0, 1x USB Tipo-C (video, dati, alimentazione fino a 90W), hub USB 3.0 integrato (2x upstream/3x downstream), porta RJ45, uscita cuffie; Ergonomia: regolabile in altezza, inclinabile, girevole, funzione pivot, interfaccia di montaggio VESA (100 x 100 mm); Pannello IPS con alta fedeltà cromatica (99% sRGB), tempo di risposta GtG di 5 ms, frequenza di aggiornamento di 100 Hz, luminosità dello schermo di 350 cd/㎡ e HDR10.
Specifiche di base
| Numero articolo | 875367 |
|---|---|
| EAN | 8806095524689 |
| Numero di articolo alternativo | 1717066 |
| Marchio | Samsung |
Dimensioni
| Altezza | 42.47cm |
|---|---|
| Larghezza | 71.39cm |
| Peso | 7200g |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 32" |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Curved | Nein |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Höhe | 424.7mm |
| Breite | 713.9mm |
| EPREL-Nummer | 1946434 |
| HDMI Schnittstellen | 1x HDMI 2.0 |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit Nativ | 5ms |
| Höhe inkl. Standfuss | 585mm |
| Kontrastverhältnis Nativ | 1000: 1 |
| Touchscreen | Nein |
| Lautsprecher vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 100Hz |
| Farbraum | sRGB |
| Gaming-Funktionen | Nicht vorhanden |
| Auflösung | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.3W |
| USB-Hub | Ja |
| Webcam | Nein |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Gewicht | 7.2kg |
| USB Type-C Anschlüsse | 1 |
| Tiefe inkl. Standfuss | 220mm |
| Farbe | Schwarz |
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 26W |
| Paneltyp | IPS |
| Anwendungsbereich | Business |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| Bildschirmhelligkeit | 350cd/m² |
| Tiefe | 41.8mm |