Samsung Monitor Odyssey OLED G9 LS49DG934SUXEN
Immagine 1 di 13 

Immagine 2 di 13 

Immagine 3 di 13 

Immagine 4 di 13 

Immagine 5 di 13 

Immagine 6 di 13 

Immagine 7 di 13 

Immagine 8 di 13 

Immagine 9 di 13 

Immagine 10 di 13 

Immagine 11 di 13 

Immagine 12 di 13 

Immagine 13 di 13 

1x HDMI 2.1, 1x Micro HDMI 2.1, 1x DisplayPort 1.4; Display da 49" con design «Curved» (1800R) e una risoluzione di 5120 x 1440 px (DQHD); Pannello OLED con alta fedeltà cromatica (DCI 99%, HDR 400, HDR10+), ampio angolo di visione, tempo di risposta GTG di 0,03 ms e luminosità dello schermo di 250 cd/; Hub USB (2x USB 3.0 Tipo-C); Tecnologia «G-Sync», «FreeSync Premium Pro», «FlickerFree» e modalità «Eye Saver» per proteggere gli occhi; Supporto regolabile in altezza, inclinabile, interfaccia di montaggio VESA, illuminazione ambientale a LED.
Specifiche di base
| Numero articolo | 875046 |
|---|---|
| EAN | 8806095700656 |
| Numero di articolo alternativo | 1744820 |
| Marchio | Samsung |
Dimensioni
| Altezza | 36.5cm |
|---|---|
| Larghezza | 119.47cm |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort, Micro-HDMI |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Auflösung | 5120 x 1440 |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 49" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 32:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 240Hz |
| Curved | Ja |
| EPREL-Nummer | 2051150 |
| Ergonomie | Neigbar, Höhenverstellbar |
| Detailfarbe | Silber |
| Farbraum | DCI-P3 |
| Gaming-Funktionen | FreeSync Premium Pro |
| Farbe | Silber |
| Lautsprecher vorhanden | Nein |
| Paneltyp | OLED |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |
| Breite | 1194.7mm |
| Tiefe | 180.8mm |
| Gewicht | 8.8, 12.6kg |
| Höhe | 365mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 61W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 250cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 529.3mm |
| Kontrastverhältnis Nativ | 1000000: 1 |
| Reaktionszeit Nativ | 0.03ms |
| Tiefe inkl. Standfuss | 284.1mm |
| USB Type-C Anschlüsse | 2 |
| HDMI Schnittstellen | 1x HDMI 2.1 |
| Radius Curved | 1800R |