Samsung Monitor Odyssey OLED G9 LS49CG934SUXEN
Immagine 1 di 22 

Immagine 2 di 22 

Immagine 3 di 22 

Immagine 4 di 22 

Immagine 5 di 22 

Immagine 6 di 22 

Immagine 7 di 22 

Immagine 8 di 22 

Immagine 9 di 22 

Immagine 10 di 22 

Immagine 11 di 22 

Immagine 12 di 22 

Immagine 13 di 22 

Immagine 14 di 22 

Immagine 15 di 22 

Immagine 16 di 22 

Immagine 17 di 22 

Immagine 18 di 22 

Immagine 19 di 22 

Immagine 20 di 22 

Immagine 21 di 22 

Immagine 22 di 22 

«G-Sync», «FreeSync Premium Pro», tecnologia «FlickerFree» e «Eye Saver Modus» per proteggere gli occhi; Display da 49" con design «Curved» (1800R) e una risoluzione di 5120 x 1440 px (DQHD); 1x HDMI 2.1, 1x Micro HDMI 2.1, 1x DisplayPort 1.4; Altoparlanti integrati (2x 5W), hub USB (2x USB 3.0 Tipo-C); Supporto regolabile in altezza, inclinabile, interfaccia di montaggio VESA, illuminazione ambientale a LED; Pannello OLED con alta fedeltà cromatica (DCI 99%, HDR 400, HDR10+), ampio angolo di visione, tempo di risposta GTG di 0,03 ms e luminosità dello schermo di 250 cd/㎡.
Specifiche di base
| Numero articolo | 876372 |
|---|---|
| EAN | 8806095053653 |
| Numero di articolo alternativo | 1595678 |
| Marchio | Samsung |
Dimensioni
| Altezza | 36.5cm |
|---|---|
| Larghezza | 119.47cm |
Specifiche aggiuntive
| Ziffernblock | Ja |
|---|---|
| Webcam | Nein |
| Herstellertechnologien Monitore | Philips Flicker-Free, Philips LowBlue-Modus, Philips SmartImage |
| Gewicht | 728g |
| Curved | Nein |
| Breite | 539.8mm |
| Tiefe inkl. Standfuss | 250mm |
| Tastaturlayout | QWERTZ (DE) |
| EPREL-Nummer | 1612635 |
| Rollenlänge | 30.6m |
| Farbe | Gelb |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion |
| Bandfarbe | Weiss |
| Paneltyp | Nano-IPS |
| Sensoren | Helligkeit, Näherung |
| Verbindungsart | Kabellos |
| Reaktionszeit Nativ | 5ms |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Höhe inkl. Standfuss | 374mm |
| Tastatur Typ | Ergonomisch, Business |
| Keyboard Tasten | Chiclet (Notebook) |
| Kontrastverhältnis Nativ | 1000: 1 |