Samsung Monitor Odyssey G8 LS32FG810SUXEN
Immagine 1 di 9 

Immagine 2 di 9 

Immagine 3 di 9 

Immagine 4 di 9 

Immagine 5 di 9 

Immagine 6 di 9 

Immagine 7 di 9 

Immagine 8 di 9 

Immagine 9 di 9 

Porte video: HDMI, DisplayPort; Display da 32" con una risoluzione di 3840 x 2160 (Ultra HD 4K); Ergonomia: Inclinabile, Girevole, Regolabile in altezza, Funzione pivot; Altoparlanti: No; Hub USB: Sì; Webcam: No; OLED Glare Free 2.0; VESA DisplayHDR Trueblack 400 HDR10+
Specifiche di base
| Numero articolo | 873818 |
|---|---|
| EAN | 8806095968834 |
| Numero di articolo alternativo | 1859720 |
| Marchio | Samsung |
Specifiche aggiuntive
| Bildwiederholfrequenz | 144Hz |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | D |
| Farbraum | sRGB |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Display Port Standard | Keine Angabe |
| USB-Hub | Ja |
| Videoanschluss Seite B | DVI-D |
| Webcam | Nein |
| Curved | Nein |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| HDMI Schnittstellen | 2x HDMI |
| Video-Anschlüsse | DisplayPort, DVI, HDMI, VGA |
| Verbindungsart | Kabellos |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Tastatur Typ | Business |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |