Samsung Monitor Odyssey G8 LS32DG800SUXEN
Immagine 1 di 21 

Immagine 2 di 21 

Immagine 3 di 21 

Immagine 4 di 21 

Immagine 5 di 21 

Immagine 6 di 21 

Immagine 7 di 21 

Immagine 8 di 21 

Immagine 9 di 21 

Immagine 10 di 21 

Immagine 11 di 21 

Immagine 12 di 21 

Immagine 13 di 21 

Immagine 14 di 21 

Immagine 15 di 21 

Immagine 16 di 21 

Immagine 17 di 21 

Immagine 18 di 21 

Immagine 19 di 21 

Immagine 20 di 21 

Immagine 21 di 21 

Display antiriflesso da 32" con una risoluzione di 3840 x 2160 pixel (Ultra HD 4K); pannello OLED con colori e contrasto intensi (99% DCI-P3, HDR 10), tempo di risposta GTG di 0,03 ms, frequenza di aggiornamento di 240 Hz, luminosità di 250cd; Connessioni: 2x HDMI 2.1, 1x DisplayPort 1.4, uscita cuffie; Altoparlanti integrati, WLAN integrato, Bluetooth 5.2, hub USB (2x USB-A 3.0); Tecnologia «FreeSync Premium Pro», «Flicker Free», «Ultrawide Game view», «Auto Source Switch Plus»; Ergonomia: regolazione in altezza, inclinabile, girevole, pivot, interfaccia di montaggio VESA.
Specifiche di base
| Numero articolo | 874439 |
|---|---|
| EAN | 8806095494142 |
| Numero di articolo alternativo | 1716753 |
| Marchio | Samsung |
Dimensioni
| Altezza | 41.47cm |
|---|---|
| Larghezza | 71.97cm |
| Peso | 5300g |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | DisplayPort, HDMI |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 32" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 240Hz |
| Curved | Nein |
| EPREL-Nummer | 1993278 |
| Ergonomie | Höhenverstellbar, Neigbar, Pivot-Funktion, Schwenkbar |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbraum | DCI-P3 |
| Gaming-Funktionen | FreeSync Premium Pro |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Paneltyp | OLED |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |
| Breite | 719.7mm |
| Tiefe | 49.2mm |
| Gewicht | 5.3kg |
| Höhe | 414.7mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 47W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Schnittstellen | Bluetooth, WLAN |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 250cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 719.7mm |
| Kontrastverhältnis Nativ | 1000000: 1 |
| Reaktionszeit Nativ | 1ms |
| Tiefe inkl. Standfuss | 263.5mm |
| Daisy Chain | Nein |
| HDMI Schnittstellen | 2x HDMI 2.1 |
| USB 3.0 Anschlüsse | 2 |