Samsung Monitor Odyssey G3 LS24DG300EUXEN
Immagine 1 di 20 

Immagine 2 di 20 

Immagine 3 di 20 

Immagine 4 di 20 

Immagine 5 di 20 

Immagine 6 di 20 

Immagine 7 di 20 

Immagine 8 di 20 

Immagine 9 di 20 

Immagine 10 di 20 

Immagine 11 di 20 

Immagine 12 di 20 

Immagine 13 di 20 

Immagine 14 di 20 

Immagine 15 di 20 

Immagine 16 di 20 

Immagine 17 di 20 

Immagine 18 di 20 

Immagine 19 di 20 

Immagine 20 di 20 

Display da 24" con risoluzione di 1920 x 1080 pixel (FullHD); tecnologia «Free-Sync», «Eye Saver Mode», «Flicker Free», «Refresh Rate Optimizor» e «Auto Source Switch»; pannello VA con alta fedeltà cromatica (95% sRGB), tempo di risposta MPRT di 1 ms, frequenza di aggiornamento di 180 Hz, luminosità di 250cd e HDR10; ergonomia: regolabile in altezza, inclinabile, girevole, funzione pivot, interfaccia di montaggio VESA (100 x 100 mm); connessioni: 1x DisplayPort 1.4, 1x HDMI 2.0, cuffie.
Specifiche di base
| Numero articolo | 873634 |
|---|---|
| EAN | 8806095541723 |
| Numero di articolo alternativo | 1700881 |
| Marchio | Samsung |
Dimensioni
| Altezza | 33.33cm |
|---|---|
| Larghezza | 54.4cm |
| Peso | 3900g |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 24" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 180Hz |
| Curved | Nein |
| EPREL-Nummer | 1974579 |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbraum | sRGB |
| Gaming-Funktionen | FreeSync |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher vorhanden | Nein |
| Paneltyp | VA |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Nein |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |
| Breite | 544mm |
| Tiefe | 92mm |
| Gewicht | 3.9kg |
| Höhe | 333.3mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 17W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.3W |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 250cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 498.7mm |
| Kontrastverhältnis Nativ | 3000: 1 |
| Reaktionszeit Nativ | 1ms |
| Tiefe inkl. Standfuss | 234.2mm |
| HDMI Schnittstellen | 1x HDMI 2.0 |