Philips Monitor 439P1/00
Immagine 1 di 6 

Immagine 2 di 6 

Immagine 3 di 6 

Immagine 4 di 6 

Immagine 5 di 6 

Immagine 6 di 6 

Supporto ergonomico consente inclinazione, rotazione e regolazione in altezza; Connessioni: 1x DisplayPort, 3x HDMI, 1x USB-C (dati, video, alimentazione fino a 90 W) 3.5 mm jack per cuffie, 1x RJ45 (1 Gbit LAN); Display antiriflesso da 42.51" con una risoluzione di 3840 x 2160 px (UHD/4K) e frequenza di aggiornamento di 60 Hz; Pannello VA ad alto contrasto e colori brillanti (105% NTSC, 126% sRGB, 90% Adobe RGB, DisplayHDR 400) e luminosità di 400 cd/m²; Modalità «LowBlue» e «EasyRead», «Adaptive Sync», «Flicker-Free», preset «SmartImage»; Altoparlanti integrati (2x 5W), hub USB (3x USB-A downstream, 1x USB-C (solo per PowerDelivery fino a 15 W), 2x upstream), switch KVM.
Specifiche di base
| Numero articolo | 875040 |
|---|---|
| EAN | 8712581776947 |
| Numero di articolo alternativo | 1248882 |
| Marchio | Philips |
Dimensioni
| Altezza | 57.3cm |
|---|---|
| Larghezza | 97.8cm |
| Peso | 5600g |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| Anwendungsbereich | Business |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 42.51" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Curved | Nein |
| EPREL-Nummer | 587235 |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbraum | sRGB, Adobe RGB, NTSC |
| Gaming-Funktionen | Adaptive Sync |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Paneltyp | VA |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |
| Breite | 978mm |
| Tiefe | 78mm |
| Gewicht | 5.6kg |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Höhe | 573mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 46W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.3W |
| Schnittstellen | RJ-45 (1000Mbps) |
| VESA Norm | 200x200 mm |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 400cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 677mm |
| Kontrastverhältnis Nativ | 4000: 1 |
| Kontrastverhältnis Dynamisch | 50000000: 1 |
| Pixelabstand | 0.2451mm |
| Reaktionszeit Nativ | 4ms |
| Tiefe inkl. Standfuss | 281mm |
| USB Type-C Anschlüsse | 2 |
| HDMI Schnittstellen | 1, 2x HDMI 1.4 |
| USB 3.0 Anschlüsse | 3 |
| Herstellertechnologien Monitore | Philips LowBlue-Modus, Philips Flicker-Free, Philips SmartImage |
| KVM-Switch | Ja |