Philips Monitor 32M2N8900P
Immagine 1 di 7 

Immagine 2 di 7 

Immagine 3 di 7 

Immagine 4 di 7 

Immagine 5 di 7 

Immagine 6 di 7 

Immagine 7 di 7 

Porte video: HDMI, DisplayPort, USB Tipo-C; Display da 31,5" con una risoluzione di 3840 x 2160 (Ultra HD 4K); Ergonomia: Inclinabile, Girevole, Regolabile in altezza; Altoparlanti: Sì; Hub USB: Sì; Webcam: No
Specifiche di base
| Numero articolo | 888589 |
|---|---|
| EAN | 8721038007824 |
| Numero di articolo alternativo | 2084720 |
| Marchio | Philips |
Dimensioni
| Altezza | 57.2cm |
|---|---|
| Larghezza | 71.7cm |
| Peso | 8180g |
Specifiche aggiuntive
| Max. Output USB-C PowerDelivery | 65W |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | F |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 31.5" |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Curved | Nein |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Höhe | 572mm |
| Breite | 717mm |
| EPREL-Nummer | 2601898 |
| HDMI Schnittstellen | 2x HDMI |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Detailfarbe | Weiss |
| Touchscreen | Nein |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Bildwiederholfrequenz | 240Hz |
| Farbraum | sRGB, Adobe RGB, DCI-P3, NTSC |
| Gaming-Funktionen | Adaptive Sync |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| USB-Hub | Ja |
| Webcam | Nein |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| KVM-Switch | Ja |
| Gewicht | 8.18kg |
| Farbe | Weiss |
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 130.9W |
| Paneltyp | OLED |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 1000cd/m² |
| Tiefe | 200mm |