Philips Monitor 24B1U5301H/00
Immagine 1 di 7 

Immagine 2 di 7 

Immagine 3 di 7 

Immagine 4 di 7 

Immagine 5 di 7 

Immagine 6 di 7 

Immagine 7 di 7 

Display antiriflesso da 23,8" con una risoluzione di 1920 x 1080 pixel (Full HD); Hub USB-3.1 (1 x USB-C Upstream, 4 x USB-A Downstream di cui 1x con funzione di ricarica rapida), switch KVM, blocco Kensington; Pannello IPS: alta fedeltà cromatica (88% NTSC, 105% sRGB), tempo di risposta di 4 ms, luminosità di 300 cd/m²; Connessioni: 1x HDMI 1.4, 1x DisplayPort 1.4, 1x USB-C (Upstream, dati, segnale video, alimentazione fino a 100 W), 1x RJ45, 1x ingresso/uscita audio; Altoparlanti integrati (2x 5 W), fotocamera da 5,0 megapixel con microfono e indicatore LED (Windows Hello), «Flicker-Free» e «Low-Blue-Light» per proteggere gli occhi; Ergonomia: rotazione, inclinazione, regolazione in altezza, pivot, interfaccia di montaggio VESA.
Specifiche di base
| Numero articolo | 874766 |
|---|---|
| EAN | 8712581796488 |
| Numero di articolo alternativo | 1464258 |
| Marchio | Philips |
Dimensioni
| Altezza | 32.3cm |
|---|---|
| Larghezza | 54cm |
| Peso | 3900g |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| Anwendungsbereich | Business |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 23.8" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Bildschirmoberfläche | Glänzend |
| Bildwiederholfrequenz | 75Hz |
| Curved | Nein |
| EPREL-Nummer | 1325579 |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbraum | sRGB, NTSC |
| Gaming-Funktionen | Nicht vorhanden |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Paneltyp | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Ja |
| Breite | 540mm |
| Tiefe | 51mm |
| Gewicht | 3.9kg |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Höhe | 323mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 15.3W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.3W |
| Schnittstellen | Kensington-Schloss |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| USB 3.1 Anschlüsse | 4 |
| Bildschirmhelligkeit | 300cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 500mm |
| Kontrastverhältnis Nativ | 1000: 1 |
| Kontrastverhältnis Dynamisch | 50000000: 1 |
| Pixelabstand | 0.2745mm |
| Reaktionszeit Nativ | 4ms |
| Tiefe inkl. Standfuss | 205mm |
| USB Type-C Anschlüsse | 2 |
| HDMI Schnittstellen | 1x HDMI 1.4 |
| Herstellertechnologien Monitore | Philips LowBlue-Modus, Philips Flicker-Free |
| KVM-Switch | Ja |