Philips Monitor 242B9T/00 Touch
Immagine 1 di 12 

Immagine 2 di 12 

Immagine 3 di 12 

Immagine 4 di 12 

Immagine 5 di 12 

Immagine 6 di 12 

Immagine 7 di 12 

Immagine 8 di 12 

Immagine 9 di 12 

Immagine 10 di 12 

Immagine 11 di 12 

Immagine 12 di 12 

Display touch antiriflesso da 23,8" con risoluzione Full HD (1920 x 1080); parte anteriore del monitor protetta da acqua e polvere secondo IP54; ingressi segnale: DisplayPort, HDMI, DVI-D, VGA; supporto a Z con angolo di inclinazione molto flessibile, altoparlanti integrati (2x 2 W) e hub USB 3.0; preset «SmartImage», senza sfarfallio e modalità «LowBlue» per protezione degli occhi; tecnologia touch capacitiva a 10 punti proiettata per una risposta fluida.
Specifiche di base
| Numero articolo | 873738 |
|---|---|
| EAN | 8712581756802 |
| Numero di articolo alternativo | 928647 |
| Marchio | Philips |
Dimensioni
| Altezza | 33.8cm |
|---|---|
| Larghezza | 55.4cm |
| Peso | 4860g |
Specifiche aggiuntive
| Kontrastverhältnis Dynamisch | 50000000: 1 |
|---|---|
| DVI-D Anschlüsse | 1 |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 23.8" |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Daisy Chain | Nein |
| Curved | Nein |
| Höhe | 338mm |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Breite | 554mm |
| Pixelabstand | 0.28mm |
| EPREL-Nummer | 399649 |
| HDMI Schnittstellen | 1x HDMI |
| Ergonomie | Höhenverstellbar, Neigbar |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit Nativ | 5ms |
| Höhe inkl. Standfuss | 413mm |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Kontrastverhältnis Nativ | 1000: 1 |
| Touchscreen Technologie | Kapazitiv |
| Touchscreen | Ja |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Farbraum | NTSC |
| Gaming-Funktionen | Nicht vorhanden |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| USB-Hub | Ja |
| Webcam | Nein |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Bildschirmoberfläche | Glänzend |
| Gewicht | 4.86kg |
| Herstellertechnologien Monitore | Philips Flicker-Free, Philips LowBlue-Modus, Philips SmartImage |
| Tiefe inkl. Standfuss | 227mm |
| Farbe | Schwarz |
| Schnittstellen | Kensington-Schloss |
| Video-Anschlüsse | DisplayPort, DVI, HDMI, VGA |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 16W |
| Paneltyp | IPS |
| Anwendungsbereich | Business |
| USB 3.0 Anschlüsse | 2 |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 250cd/m² |
| VGA Anschlüsse | 1 |
| Tiefe | 50mm |