MSI Monitor MPG 491CQPDE QD-OLED
Immagine 1 di 18 

Immagine 2 di 18 

Immagine 3 di 18 

Immagine 4 di 18 

Immagine 5 di 18 

Immagine 6 di 18 

Immagine 7 di 18 

Immagine 8 di 18 

Immagine 9 di 18 

Immagine 10 di 18 

Immagine 11 di 18 

Immagine 12 di 18 

Immagine 13 di 18 

Immagine 14 di 18 

Immagine 15 di 18 

Immagine 16 di 18 

Immagine 17 di 18 

Immagine 18 di 18 

Porte video: DisplayPort, HDMI, USB Tipo-C; Display da 49" con una risoluzione di 5120 x 1440; Ergonomia: Regolabile in altezza, Inclinabile, Girevole; Altoparlanti: No; Hub USB: Sì; Webcam: No; Gaming Intelligence App – Crea le impostazioni di visualizzazione ottimali per i tuoi giochi; MSI OLED Care 2.0 - Riduce il rischio di burn-in delle immagini OLED
Specifiche di base
| Numero articolo | 875229 |
|---|---|
| EAN | 4711377157520 |
| Numero di articolo alternativo | 1895447 |
| Marchio | MSI |
Dimensioni
| Altezza | 37.2cm |
|---|---|
| Larghezza | 119.5cm |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB Typ-C |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Auflösung | 5120 x 1440 |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 49" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 32:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 144Hz |
| Curved | Ja |
| EPREL-Nummer | 1863026 |
| Ergonomie | Höhenverstellbar, Neigbar, Schwenkbar |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbraum | Adobe RGB, DCI-P3, NTSC, sRGB |
| Gaming-Funktionen | Adaptive Sync |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher vorhanden | Nein |
| Paneltyp | OLED |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |
| Breite | 1195mm |
| Tiefe | 190mm |
| Gewicht | 8.1, 10.3kg |
| Höhe | 372mm |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Schnittstellen | Kensington-Schloss |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 250cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 410mm |
| Reaktionszeit Nativ | 0.03ms |
| Tiefe inkl. Standfuss | 328mm |
| Radius Curved | 1800R |