Monitor Lenovo Yoga Pro 27UD-10
Immagine 1 di 18 

Immagine 2 di 18 

Immagine 3 di 18 

Immagine 4 di 18 

Immagine 5 di 18 

Immagine 6 di 18 

Immagine 7 di 18 

Immagine 8 di 18 

Immagine 9 di 18 

Immagine 10 di 18 

Immagine 11 di 18 

Immagine 12 di 18 

Immagine 13 di 18 

Immagine 14 di 18 

Immagine 15 di 18 

Immagine 16 di 18 

Immagine 17 di 18 

Immagine 18 di 18 

Porte video: HDMI, DisplayPort, USB Tipo-C; Display da 26,5" con una risoluzione di 3840 x 2160 (Ultra HD 4K); Ergonomia: Inclinabile, Regolabile in altezza; Altoparlanti: Sì; Hub USB: Sì; Webcam: Sì
Specifiche di base
| Numero articolo | 890564 |
|---|---|
| EAN | 199272306702 |
| Numero di articolo alternativo | 1999417 |
| Marchio | Lenovo |
Dimensioni
| Altezza | 39.71cm |
|---|---|
| Larghezza | 61.1cm |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 26.5" |
| DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| Daisy Chain | Ja |
| Curved | Nein |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Höhe | 397.1mm |
| Breite | 611mm |
| Pixelabstand | 0.153mm |
| EPREL-Nummer | 2503125 |
| HDMI Schnittstellen | 1x HDMI |
| Ergonomie | Neigbar, Höhenverstellbar |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Detailfarbe | Carbon |
| Höhe inkl. Standfuss | 574.2mm |
| Touchscreen | Nein |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Bildwiederholfrequenz | 120Hz |
| Farbraum | sRGB, Adobe RGB, DCI-P3 |
| Gaming-Funktionen | FreeSync Premium Pro, G-Sync |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| USB-Hub | Ja |
| Webcam | Ja |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Bildschirmoberfläche | Glänzend |
| Gewicht | 4.5, 6.7kg |
| Tiefe inkl. Standfuss | 184.3mm |
| Farbe | Schwarz |
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 80W |
| Paneltyp | OLED |
| Anwendungsbereich | Business |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| Tiefe | 95.5mm |