Monitor Lenovo ThinkVision P34WD-40
Immagine 1 di 10 

Immagine 2 di 10 

Immagine 3 di 10 

Immagine 4 di 10 

Immagine 5 di 10 

Immagine 6 di 10 

Immagine 7 di 10 

Immagine 8 di 10 

Immagine 9 di 10 

Immagine 10 di 10 

Porte video: HDMI, DisplayPort, USB Tipo-C; Display da 34" con una risoluzione di 3440 x 1440 (UWQHD); Ergonomia: Inclinabile, Girevole, Regolabile in altezza; Altoparlanti: Sì; Hub USB: Sì; Webcam: No
Specifiche di base
| Numero articolo | 874829 |
|---|---|
| EAN | 198156243461 |
| Numero di articolo alternativo | 1923594 |
| Marchio | Lenovo |
Dimensioni
| Altezza | 35.86cm |
|---|---|
| Larghezza | 81.71cm |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| Anwendungsbereich | Business |
| Auflösung | 3440 x 1440 (UWQHD) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 34" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 21:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 120Hz |
| Curved | Ja |
| EPREL-Nummer | 2268754 |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbraum | sRGB, DCI-P3 |
| Gaming-Funktionen | Nicht vorhanden |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Paneltyp | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |
| Breite | 817.1mm |
| Tiefe | 82.2mm |
| Gewicht | 7.2, 10kg |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Höhe | 358.6mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 28W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Schnittstellen | Kensington-Schloss |
| DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| VGA Anschlüsse | 0 |
| Bildschirmhelligkeit | 350cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 548.8mm |
| Reaktionszeit Nativ | 6ms |
| Tiefe inkl. Standfuss | 220mm |
| Max. Output USB-C PowerDelivery | 140W |
| Reaktionszeit Fast Mode | 4ms |
| Radius Curved | 3800R |