Monitor Lenovo Legion 27Q-10 OLED
Immagine 1 di 11 

Immagine 2 di 11 

Immagine 3 di 11 

Immagine 4 di 11 

Immagine 5 di 11 

Immagine 6 di 11 

Immagine 7 di 11 

Immagine 8 di 11 

Immagine 9 di 11 

Immagine 10 di 11 

Immagine 11 di 11 

Porte video: HDMI, DisplayPort; Display da 26,5" con una risoluzione di 2560 x 1440 (WQHD); Ergonomia: Inclinabile, Girevole, Funzione pivot; Altoparlanti: No; Hub USB: No; Webcam: No
Specifiche di base
| Numero articolo | 887183 |
|---|---|
| EAN | 199272019756 |
| Numero di articolo alternativo | 1999416 |
| Marchio | Lenovo |
Dimensioni
| Altezza | 35.43cm |
|---|---|
| Larghezza | 60.93cm |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Auflösung | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 26.5" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 240Hz |
| Curved | Nein |
| EPREL-Nummer | 2458748 |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Pivot-Funktion |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbraum | sRGB, DCI-P3 |
| Gaming-Funktionen | Adaptive Sync, FreeSync Premium |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher vorhanden | Nein |
| Paneltyp | OLED |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Nein |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |
| Breite | 609.3mm |
| Tiefe | 40.5mm |
| Höhe | 354.3mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 41W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 400cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 524.2mm |
| Kontrastverhältnis Dynamisch | 1500000: 1 |
| Pixelabstand | 0.2292mm |
| Tiefe inkl. Standfuss | 214mm |
| HDMI Schnittstellen | 2x HDMI |
| Reaktionszeit Fast Mode | 0.03ms |