Monitor LC-Power LC-M27UO
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

Porte video: HDMI, DisplayPort, USB Tipo-C; Display da 26,5" con una risoluzione di 3840 x 2160 (Ultra HD 4K); Ergonomia: Inclinabile, Girevole, Regolabile in altezza, Funzione pivot; Altoparlanti: Sì; Hub USB: Sì; Webcam: No
Specifiche di base
| Numero articolo | 876314 |
|---|---|
| EAN | 4262443281071 |
| Numero di articolo alternativo | 1891640 |
| Marchio | LC-Power |
Specifiche aggiuntive
| Touchscreen | Nein |
|---|---|
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Bildwiederholfrequenz | 240Hz |
| Farbraum | Anderer |
| Gaming-Funktionen | Adaptive Sync |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 26.5" |
| USB-Hub | Ja |
| Webcam | Nein |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Curved | Nein |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| EPREL-Nummer | 2327832 |
| Farbe | Grau |
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion |
| Paneltyp | OLED |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Detailfarbe | Schwarz, Anthrazit |