Monitor Gigabyte MO32U2
Immagine 1 di 5 

Immagine 2 di 5 

Immagine 3 di 5 

Immagine 4 di 5 

Immagine 5 di 5 

Porte video: HDMI, DisplayPort; Display da 31,5" con una risoluzione di 3840 x 2160 (Ultra HD 4K); Ergonomia: Inclinabile, Girevole, Regolabile in altezza, Funzione pivot; Altoparlanti: Sì; Hub USB: Sì; Webcam: No; Controllo KVM cross-platform; Supporta VESA DisplayHDR True Black 400, ClearMR 13000, AMD FreeSync Premium Pro ed è compatibile con NVIDIA G-Sync
Specifiche di base
| Numero articolo | 876913 |
|---|---|
| EAN | 4719331871918 |
| Numero di articolo alternativo | 1992126 |
| Marchio | Gigabyte |
Dimensioni
| Altezza | 41.75cm |
|---|---|
| Larghezza | 71.83cm |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 31.5" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 240Hz |
| Curved | Nein |
| EPREL-Nummer | 2267382 |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbraum | DCI-P3 |
| Gaming-Funktionen | FreeSync Premium Pro, G-Sync |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Paneltyp | OLED |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |
| Breite | 718.3mm |
| Tiefe | 64.2mm |
| Gewicht | 6, 7.95kg |
| Höhe | 417.5mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 48W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Schnittstellen | Kensington-Schloss |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 250cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 610.45mm |
| Kontrastverhältnis Nativ | 1500: 1 |
| Pixelabstand | 0.181mm |
| Reaktionszeit Nativ | 0.03ms |
| Tiefe inkl. Standfuss | 240mm |
| HDMI Schnittstellen | 2x HDMI |