Monitor Dell UltraSharp 52 U5226KW
Immagine 1 di 6 

Immagine 2 di 6 

Immagine 3 di 6 

Immagine 4 di 6 

Immagine 5 di 6 

Immagine 6 di 6 

Hub Thunderbolt 4 integrato ed Ethernet;Risoluzione Ultra HD 6K (6144 x 2560);Tecnologia IPS Black con contrasto 2000:1;Display curvo 21:9 per un lavoro ergonomico;Altoparlanti integrati da 18 W;Frequenza di aggiornamento di 120 Hz
Specifiche di base
| Numero articolo | 878383 |
|---|---|
| EAN | 5397321025139 |
| Numero di articolo alternativo | 2037597 |
| Marchio | Dell |
Dimensioni
| Altezza | 52.905cm |
|---|---|
| Larghezza | 122.33cm |
Specifiche aggiuntive
| PoE Standard | Kein PoE |
|---|---|
| Ausführung | Standard Edition |
| Gewicht | 14.5kg |
| Kopierauflösung | 4800 x 1200 dpi |