Monitor Dell Alienware 27 AW2725QF
Immagine 1 di 7 

Immagine 2 di 7 

Immagine 3 di 7 

Immagine 4 di 7 

Immagine 5 di 7 

Immagine 6 di 7 

Immagine 7 di 7 

Delicato per gli occhi grazie alla riproduzione delle immagini senza sfarfallio e alla riduzione della luce blu, supporta modalità Picture-in-Picture/Picture-by-Picture; Tempo di risposta: 0,5 ms, rapporto d'aspetto: 16:9, luminosità: 400 cd/m², rapporto di contrasto: 1000:1; Connessioni video: HDMI, DisplayPort; Display da 27" con una risoluzione di 3840 x 2160 (Ultra HD 4K); Ergonomia: inclinabile, girevole, regolabile in altezza, funzione pivot; Altoparlanti: No; Hub USB: Sì; Webcam: No
Specifiche di base
| Numero articolo | 874486 |
|---|---|
| EAN | 5397184821787 |
| Numero di articolo alternativo | 1823679 |
| Marchio | Dell |
Dimensioni
| Altezza | 36.118cm |
|---|---|
| Larghezza | 61.144cm |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 27" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 180Hz |
| Curved | Nein |
| EPREL-Nummer | 2046406 |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbraum | sRGB, Adobe RGB |
| Gaming-Funktionen | G-Sync |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher vorhanden | Nein |
| Paneltyp | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |
| Breite | 611.44mm |
| Tiefe | 67.4mm |
| Gewicht | 4.75, 6.73kg |
| Hintergrundbeleuchtung | Edge-LED |
| Höhe | 361.18mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 26.1W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Schnittstellen | Kensington-Schloss |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 400cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 518.68mm |
| Kontrastverhältnis Nativ | 1000: 1 |
| Pixelabstand | 0.1554mm |
| Reaktionszeit Nativ | 0.5ms |
| Tiefe inkl. Standfuss | 243.7mm |
| HDMI Schnittstellen | 2x HDMI |
| Reaktionszeit Fast Mode | 3ms |