Monitor BenQ SW321C
Immagine 1 di 9 

Immagine 2 di 9 

Immagine 3 di 9 

Immagine 4 di 9 

Immagine 5 di 9 

Immagine 6 di 9 

Immagine 7 di 9 

Immagine 8 di 9 

Immagine 9 di 9 

Pannello IPS a 10 bit: 99% AdobeRGB, 95% DCI-/Display P3, 100% sRGB, ΔE<2, calibrazione hardware e software; HDR10/HLG, modalità «Black&White», «Gamut Duo»; Connessione USB-C (DisplayPort, dati e alimentazione fino a 60 W), lettore di schede SD, 2x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4; Hub USB-3.0 (2x Downstream), telecomando via cavo «Hotkey Puck G2»; Ergonomia: regolazione in altezza, rotazione, inclinazione, pivot; paraluce, VESA; Display antiriflesso da 32" con una risoluzione di 3840 x 2160 pixel (UHD/4K)
Specifiche di base
| Numero articolo | 875448 |
|---|---|
| EAN | 4718755079399 |
| Numero di articolo alternativo | 1018186 |
| Marchio | BenQ |
Dimensioni
| Altezza | 44.81cm |
|---|---|
| Larghezza | 74.72cm |
| Peso | 11800g |
Specifiche aggiuntive
| Breite | 67.9mm |
|---|---|
| Kabellänge | 3m |
| Verpackungseinheit | 1Stück |
| HDMI Schnittstellen | 2x HDMI |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| USB-Hub | Nein |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| HDMI Standard | 2.0 |