Monitor BenQ PD3225U
Immagine 1 di 12 

Immagine 2 di 12 

Immagine 3 di 12 

Immagine 4 di 12 

Immagine 5 di 12 

Immagine 6 di 12 

Immagine 7 di 12 

Immagine 8 di 12 

Immagine 9 di 12 

Immagine 10 di 12 

Immagine 11 di 12 

Immagine 12 di 12 

Display antiriflesso da 31,5" con una risoluzione di 3840 x 2160 pixel (Ultra HD 4K); pannello IPS con alta fedeltà cromatica (1,07 miliardi di colori, 99% sRGB/Rec.709, 98% DCI-P3) 400 cd/m² di luminosità, tempo di risposta di 5 ms; connessioni video: 2x HDMI, 1x DisplayPort, 2x Thunderbolt 3 (dati, video/Daisy-Chain, alimentazione fino a 85 W rispettivamente 15 W); altoparlanti integrati, hub USB-3.1 (3x downstream), funzione KVM switch; ergonomia: regolazione in altezza, rotazione, inclinazione, pivot, VESA; tecnologia IPS-Black per contrasti aumentati e neri più profondi, preset Darkroom, CAD/CAM e animazione, «Eye Care» (Flicker-Free, Low Blue Light)
Specifiche di base
| Numero articolo | 874843 |
|---|---|
| EAN | 4718755093265 |
| Numero di articolo alternativo | 1674911 |
| Marchio | BenQ |
Dimensioni
| Altezza | 47.84cm |
|---|---|
| Larghezza | 62.84cm |
| Peso | 13400g |
Specifiche aggiuntive
| Kabellänge | 25m |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1Stück |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 23.8" |
| Display Port Standard | Keine Angabe |
| Endlos | Nein |
| Curved | Nein |
| Höhe | 553.72mm |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| HDMI Standard | Keine Angabe |
| Reichweite | 10m |
| Breite | 366.3mm |
| Pixelabstand | 0.1815mm |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| EPREL-Nummer | 1053323 |
| Rollenlänge | 10m |
| HDMI Schnittstellen | 1x HDMI |
| Schnittstelle | Bluetooth, USB-A |
| Druckverfahren | Thermodirekt |
| Ergonomie | Neigbar |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Verbindungsart | Kabellos |
| Detailfarbe | Weiss |
| Reaktionszeit Nativ | 8ms |
| Höhe inkl. Standfuss | 485.77mm |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Kontrastverhältnis Nativ | 2000: 1 |
| Touchscreen | Nein |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Farbraum | Adobe RGB, DCI-P3, sRGB |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Gaming-Funktionen | FreeSync, G-Sync |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| USB-Hub | Nein |
| Webcam | Nein |
| Kabeltyp | Anschlusskabel |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Gewicht | 700g |
| Farbe | Weiss |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 27.5W |
| Bandfarbe | Schwarz |
| Anwendungsbereich | Business |
| Max. Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Etikettenformat | 25 x 25 mm |
| Bildschirmhelligkeit | 250cd/m² |
| Tiefe | 81.28mm |