Monitor ASUS XG32UCG
Immagine 1 di 8 

Immagine 2 di 8 

Immagine 3 di 8 

Immagine 4 di 8 

Immagine 5 di 8 

Immagine 6 di 8 

Immagine 7 di 8 

Immagine 8 di 8 

Porte video: HDMI, DisplayPort; Display da 31,5" con una risoluzione di 3840 x 2160 (Ultra HD 4K); Ergonomia: Inclinabile, Girevole, Regolabile in altezza; Altoparlanti: No; Hub USB: No; Webcam: No; DisplayWidget Center consente una facile regolazione delle impostazioni del monitor con il mouse; USB Tipo-C con modalità DP Alt per un setup ordinato.
Specifiche di base
| Numero articolo | 873676 |
|---|---|
| EAN | 4711387906804 |
| Numero di articolo alternativo | 1892387 |
| Marchio | ASUS |
Dimensioni
| Altezza | 43cm |
|---|---|
| Larghezza | 71.7cm |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 23.8" |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Curved | Nein |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Höhe | 36, 184mm |
| Breite | 613.5mm |
| EPREL-Nummer | 2285185 |
| HDMI Schnittstellen | 1x HDMI 1.4 |
| Ergonomie | Neigbar |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Frequenzband | 2.4GHz |
| Touchscreen | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Bedienungsseite | Universal |
| Farbraum | sRGB |
| Gaming-Funktionen | FreeSync |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| USB-Hub | Ja |
| Webcam | Nein |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Herstellertechnologien Monitore | AOC Flicker-Free, AOC Low Blue Light |
| Farbe | Schwarz |
| Video-Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, VGA |
| Paneltyp | IPS |
| Anwendungsbereich | Business |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 450cd/m² |