Monitor ASUS VA32UQSB
Immagine 1 di 11 

Immagine 2 di 11 

Immagine 3 di 11 

Immagine 4 di 11 

Immagine 5 di 11 

Immagine 6 di 11 

Immagine 7 di 11 

Immagine 8 di 11 

Immagine 9 di 11 

Immagine 10 di 11 

Immagine 11 di 11 

Collegamenti: 2x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.2, 1x uscita cuffie, Kensington-Schloss; Altoparlanti integrati (2x 4 W), hub USB-3.0 (2x USB Tipo-A); Ergonomia: angolo di inclinazione, regolazione in altezza, orientabile, pivot, interfaccia di montaggio VESA; Monitor antiriflesso da 31,5" con una risoluzione di 3840 x 2160 (4K UHD); Tecnologia «Eye Care»: senza sfarfallio e riduzione della luce blu per proteggere gli occhi; Pannello IPS: alta fedeltà cromatica (1,073 miliardi di colori, HDR10), tempo di risposta di 4 ms, luminosità di 350 cd/m².
Specifiche di base
| Numero articolo | 873538 |
|---|---|
| EAN | 4711081965602 |
| Numero di articolo alternativo | 1558436 |
| Marchio | ASUS |
Dimensioni
| Altezza | 42.4cm |
|---|---|
| Larghezza | 71.5cm |
| Peso | 6220g |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort |
| Anwendungsbereich | Business |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 31.5" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Curved | Nein |
| EPREL-Nummer | 1392009 |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbraum | Anderer |
| Gaming-Funktionen | Nicht vorhanden |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Paneltyp | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Nein |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |
| Breite | 715mm |
| Tiefe | 53mm |
| Gewicht | 6.22kg |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Höhe | 424mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 30W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Schnittstellen | Kensington-Schloss |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 350cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 594.1mm |
| Kontrastverhältnis Nativ | 1000: 1 |
| Pixelabstand | 0.182mm |
| Reaktionszeit Nativ | 4ms |
| Tiefe inkl. Standfuss | 264.9mm |
| HDMI Schnittstellen | 2x HDMI 2.0 |
| USB 3.0 Anschlüsse | 2 |
| Herstellertechnologien Monitore | ASUS Eye Care: Blue Light Filter und Flicker-Free |