Monitor ASUS TUF Gaming VG328QA1A
Immagine 1 di 7 

Immagine 2 di 7 

Immagine 3 di 7 

Immagine 4 di 7 

Immagine 5 di 7 

Immagine 6 di 7 

Immagine 7 di 7 

Monitor da gioco da 31,5" con risoluzione di 1920 x 1080 pixel (FHD); pannello VA: alta fedeltà cromatica (16,7 milioni di colori, 100% sRGB), tempo di risposta di 1 ms fino a 170 Hz di frequenza di aggiornamento e luminosità di 300 cd/m²; connessioni: 2x HDMI 2.1, 1x DisplayPort 1.4, 1x jack cuffie da 3,5 mm; altoparlanti stereo integrati (2x 4W) e hub USB 3.0 (1x USB Tipo-A), blocco cavo Kensington; tecnologia «Shadow Boost», «Flicker Free», «ELMB», «FreeSync» e «Low-Blue-Light»; ergonomia: angolo di inclinazione regolabile, interfaccia di montaggio VESA (100 x 100)
Specifiche di base
| Numero articolo | 874403 |
|---|---|
| EAN | 4711081983767 |
| Numero di articolo alternativo | 1587333 |
| Marchio | ASUS |
Dimensioni
| Altezza | 42.69cm |
|---|---|
| Larghezza | 71.62cm |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 31.5" |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Curved | Nein |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Höhe | 426.9mm |
| Breite | 716.2mm |
| Pixelabstand | 0.363mm |
| EPREL-Nummer | 1503739 |
| HDMI Schnittstellen | 2x HDMI 2.0 |
| Ergonomie | Neigbar |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit Nativ | 1ms |
| Höhe inkl. Standfuss | 497.2mm |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Kontrastverhältnis Nativ | 3000: 1 |
| Touchscreen | Nein |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Bildwiederholfrequenz | 170Hz |
| Farbraum | sRGB |
| Gaming-Funktionen | FreeSync |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| USB-Hub | Ja |
| Webcam | Nein |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Herstellertechnologien Monitore | ASUS Eye Care: Blue Light Filter und Flicker-Free, ASUS ELMB |
| Tiefe inkl. Standfuss | 213.8mm |
| Farbe | Schwarz |
| Schnittstellen | Kensington-Schloss |
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 23.5W |
| Paneltyp | VA |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| USB 3.0 Anschlüsse | 1 |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 300cd/m² |
| Tiefe | 58mm |