Monitor ASUS ROG Strix XG27UCG
Immagine 1 di 7 

Immagine 2 di 7 

Immagine 3 di 7 

Immagine 4 di 7 

Immagine 5 di 7 

Immagine 6 di 7 

Immagine 7 di 7 

Monitor da gioco da 27" con modalità duale versatile (3840 x 2160 160 Hz o Full-HD 320 Hz); Pannello Fast IPS: alta fedeltà cromatica (125% sRGB, 95% DCI-P3, HDR 400, HDR 10), ampio angolo di visione, luminosità di 400 cd/m²; Connessioni: 1x HDMI 2.1, 1x DisplayPort 1.4, 1x USB-C (DisplayPort, alimentazione fino a 15 W), 1x uscita cuffie; Tecnologia «G-Sync», «Adaptive Sync», «FreeSync», «G-Sync», «Low Blue Light»; Ergonomia: regolazione in altezza, inclinazione, rotazione, pivot, interfaccia di montaggio VESA.
Specifiche di base
| Numero articolo | 874031 |
|---|---|
| EAN | 4711387564646 |
| Numero di articolo alternativo | 1773686 |
| Marchio | ASUS |
Dimensioni
| Altezza | 36.7cm |
|---|---|
| Larghezza | 61.4cm |
Specifiche aggiuntive
| EPREL-Nummer | 2395569 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Eingabegeräte | Maus, Tastatur |
| Detailfarbe | Graphit |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |