Monitor ASUS BE24EQK
Immagine 1 di 5 

Immagine 2 di 5 

Immagine 3 di 5 

Immagine 4 di 5 

Immagine 5 di 5 

Ergonomia: Fissa; Webcam Full-HD integrata, array di microfoni e altoparlanti stereo per videoconferenze e apprendimento online; Con tecnologia ASUS Flicker-Free e tecnologia ASUS Eye-Care; Salvaspazio grazie alla compatibilità con supporti standard VESA; Connessioni video: HDMI, DisplayPort, VGA; Display IPS senza cornice da 24" con risoluzione di 1920 x 1080 (Full HD)
Specifiche di base
| Numero articolo | 876788 |
|---|---|
| EAN | 4718017562768 |
| Numero di articolo alternativo | 1067211 |
| Marchio | ASUS |
Dimensioni
| Altezza | 35.5cm |
|---|---|
| Larghezza | 54cm |
| Peso | 4600g |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 24" |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Curved | Nein |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Höhe | 355mm |
| Breite | 540mm |
| Pixelabstand | 0.28mm |
| EPREL-Nummer | 387750 |
| HDMI Schnittstellen | 1x HDMI |
| Ergonomie | Fix |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit Nativ | 5ms |
| Höhe inkl. Standfuss | 426mm |
| Kontrastverhältnis Nativ | 1000: 1 |
| Touchscreen | Nein |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Farbraum | NTSC |
| Gaming-Funktionen | Nicht vorhanden |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| USB-Hub | Ja |
| Webcam | Ja |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Gewicht | 4.6kg |
| Herstellertechnologien Monitore | ASUS Eye Care: Blue Light Filter und Flicker-Free |
| Tiefe inkl. Standfuss | 195mm |
| Farbe | Schwarz |
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort, VGA |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 15W |
| Paneltyp | IPS |
| Anwendungsbereich | Consumer, Business |
| USB 3.0 Anschlüsse | 1 |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 2 |
| Bildschirmhelligkeit | 300cd/m² |
| Tiefe | 53mm |
| VGA Anschlüsse | 1 |