Monitor AOC U32U3CV
Immagine 1 di 16 

Immagine 2 di 16 

Immagine 3 di 16 

Immagine 4 di 16 

Immagine 5 di 16 

Immagine 6 di 16 

Immagine 7 di 16 

Immagine 8 di 16 

Immagine 9 di 16 

Immagine 10 di 16 

Immagine 11 di 16 

Immagine 12 di 16 

Immagine 13 di 16 

Immagine 14 di 16 

Immagine 15 di 16 

Immagine 16 di 16 

Ergonomia: regolazione in altezza, orientabile, inclinabile, basculante; Pannello Nano-IPS: alta fedeltà cromatica (100% sRGB, 98% DCI-P3, 100 Rec. 709, Adobe RGB, NTSC, BT 709, BT 2020, HDR400), tempo di risposta 4 ms; Connessioni: 2x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4, 2x USB-C 3.1 (1x Upstream con modalità alt DisplayPort, dati e PowerDelivery fino a 96 W, 1x Downstream con alimentazione), LAN, blocco Kensington; Altoparlanti integrati (2x 3 W), hub USB 3.1 integrato (4x USB-A, 1x USB-C), «Adaptive Sync», «Flicker Free»; Impressiona per la sua calibrazione hardware, che raggiunge E<2 (sRGB), con un'incredibile precisione cromatica; Display antiriflesso da 31,5" (senza cornice) con risoluzione UHD (3840 x 2160 px)
Specifiche di base
| Numero articolo | 876846 |
|---|---|
| EAN | 4038986112086 |
| Numero di articolo alternativo | 1774336 |
| Marchio | AOC |
Dimensioni
| Altezza | 42.23cm |
|---|---|
| Larghezza | 71.44cm |
| Peso | 6340g |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| Anwendungsbereich | Grafik |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 31.5" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Curved | Nein |
| EPREL-Nummer | 1898158 |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbraum | Anderer |
| Gaming-Funktionen | Adaptive Sync |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Paneltyp | Nano-IPS |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |
| Breite | 714.4mm |
| Tiefe | 52.5mm |
| Gewicht | 6.34kg |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Höhe | 422.3mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 42W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.3W |
| Schnittstellen | Kensington-Schloss, RJ-45 (LAN) |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| USB 3.1 Anschlüsse | 2 |
| Bildschirmhelligkeit | 400cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 609.3mm |
| Kontrastverhältnis Nativ | 1000: 1 |
| Kontrastverhältnis Dynamisch | 50000000: 1 |
| Reaktionszeit Nativ | 4ms |
| Tiefe inkl. Standfuss | 258.6mm |
| USB Type-C Anschlüsse | 3 |
| HDMI Schnittstellen | 2x HDMI 2.0 |
| Herstellertechnologien Monitore | AOC Flicker-Free |
| KVM-Switch | Ja |