Monitor AOC U32P2
Immagine 1 di 8 

Immagine 2 di 8 

Immagine 3 di 8 

Immagine 4 di 8 

Immagine 5 di 8 

Immagine 6 di 8 

Immagine 7 di 8 

Immagine 8 di 8 

Display antiriflesso da 31,5" con una risoluzione di 3840 x 2160 pixel (Ultra HD 4K); Pannello VA: alta fedeltà cromatica, ampio angolo di visione (16,7 milioni di colori, 119% sRGB), tempo di risposta di 4 ms, frequenza di aggiornamento di 60 Hz; Tecnologia «Flicker-Free» e modalità «LowBlue Light» per il comfort degli occhi, sincronizzazione del frame rate «Adaptive-Sync»; Ergonomia: inclinabile, orientabile, ruotabile, regolabile in altezza, interfaccia di montaggio VESA (100 x 100 mm); Connessioni: 2x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.2, hub USB (4x USB 3.0), 1x uscita cuffie da 3,5 mm; Altoparlanti stereo integrati (2x 3 W)
Specifiche di base
| Numero articolo | 876840 |
|---|---|
| EAN | 4038986119627 |
| Numero di articolo alternativo | 1239479 |
| Marchio | AOC |
Dimensioni
| Altezza | 42.52cm |
|---|---|
| Larghezza | 71.48cm |
| Peso | 10100g |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | DisplayPort, HDMI |
| Anwendungsbereich | Business |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 31.5" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Curved | Nein |
| EPREL-Nummer | 414133 |
| Ergonomie | Höhenverstellbar, Neigbar, Pivot-Funktion, Schwenkbar |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbraum | sRGB |
| Gaming-Funktionen | Adaptive Sync |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Paneltyp | VA |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |
| Breite | 714.8mm |
| Tiefe | 55.7mm |
| Gewicht | 10.1kg |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Höhe | 425.2mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 52W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 350cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 653.5mm |
| Kontrastverhältnis Nativ | 3000: 1 |
| Kontrastverhältnis Dynamisch | 50000000: 1 |
| Pixelabstand | 0.18159mm |
| Reaktionszeit Nativ | 4ms |
| Tiefe inkl. Standfuss | 275.1mm |
| HDMI Schnittstellen | 2x HDMI 2.0 |
| USB 3.0 Anschlüsse | 4 |
| Herstellertechnologien Monitore | AOC Flicker-Free, AOC Low Blue Light |